РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Юные танцоры из Королева победили на международном конкурсе в Сочи

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 22 окт. Ученики академии танцевального искусства «Контраст» из Королева завоевали первое и второе места на пятом Закрытом грантовом международном конкурсе среди лучших хореографических коллективов «Кубок победителей», сообщается на странице гимназии №5 в соцсети «ВКонтакте». В
...Далее

Команда КВН из Королева вышла в финал центральной лиги Москвы и Подмосковья

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 7 окт. Команда КВН из подмосковного Королева «Имени меня» прошла в финал центральной лиги Москвы и Подмосковья (ЛаМПа-лига) и поедет на игру в Сочи, сообщил руководитель городской администрации Юрий Копцик. «Поздравляю королевскую команду КВН «Имени меня» с выходом в финал
...Далее

Команда «Элмонт» стала бронзовым призером кубка России по пляжному футболу

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 24 сен. Клуб «Элмонт» из Королева стал бронзовым призером кубка России по пляжному футболу, сообщил президент регионального центра развития пляжных видов спорта в Московской области «Металлист» Герман Апарин. Кубок России по пляжному футболу проходил в Сочи. В нем приняли участие
...Далее

Пляжный ФК «Элмонт» из Королева проиграл московскому «Локомотиву»

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 22 сен. Клуб «Элмонт» из Королева проиграл команде «Локомотив» из Москвы в полуфинале Кубка России по пляжному футболу, сообщил «РИАМО в Королеве» один из организаторов соревнований. Кубок России по пляжному футболу проходит в Сочи. В нем принимают участие 16 команд, поделенных на
...Далее

«Элмонт» из Королева обыграл команду «Гринтим» из Самары по пляжному футболу

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 18 сен. Пляжный футбольный клуб «Элмонт» из подмосковного Королева обыграл команду «Гринтим» из Самары в стартовом матче группового этапа Кубка России по пляжному футболу, сообщил «РИАМО в Королеве» один из организаторов соревнований. Кубок России по пляжному футболу проходит в