На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Переменная облачность и до плюс 25 градусов ожидается в Королеве в воскресенье

РИАМО - 16 июн. В воскресенье в Королеве ожидается переменная облачность без существенных осадков, воздух может прогреться до 25 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При переменной облачности существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве - 23-25, по области - 20-25 градусов. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 747 миллиметров ртутного столба», - говорится в сообщении. 

Синоптики отмечают, что в регионе ожидаются комфортные для большинства людей условия: температура воздуха и атмосферное давление в пределах привычных значений. Для молодых людей, не имеющих серьезных проблем со здоровьем, это самое благоприятное время для закаливания организма. 

Людям пожилого возраста тоже следует использовать летние дни с пользой для здоровья. Больше бывать на воздухе в ранние утренние или вечерние часы. Полезны дыхательная гимнастика, дозированные воздушные и солнечные ванны, начиная с пяти минут, ежедневно увеличивая время, но не более 20 минут. Это поможет улучшить кислородный баланс организма, укрепить нервную систему, улучшить общее самочувствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх