На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В Королеве открыли 20‑тысячный магазин сети «Магнит»

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 17 июл. В Королеве в среду открыли 20-тысячный магазин «Магнит», в честь этого для первых покупателей организовали праздник, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

Торжественное открытие

Юбилейный, 20-тысячный магазин формата «у дома» расположен в подмосковном Королеве по адресу: улица Пионерская, 30а. В торжественном открытии приняли участие министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, руководитель городской администрации Юрий Копцик и директор по управлению розничной сетью «Магнит» Руслан Исмаилов.

«На данный момент в «Магните» трудоустроено более 12 тысяч жителей Московской области. Мы можем говорить о том, что открытие магазинов компанией — это и новые рабочие места, и новые торговые полки для сбыта областной продукции, и максимальный комфорт для покупателей региона. Именно этот магазин впечатлил инновационными технологиями», — сказал Посаженников.

В день открытия компания организовала настоящий праздник. Для гостей провели конкурсы, в магазине вручали подарки, работали зоны дегустации. Каждый желающий мог сделать снимок на память в яркой фотозоне с ростовыми куклами, а все дети получили мороженое.

Один из самых технологичных в сети

Новый магазин — один из наиболее технологичных в сети. Часть товаров имеет электронные ценники, а сотрудники, кроме классических решений для оперативной работы, используют мобильные принтеры, которые сканируют штрих-код товара и сразу распечатывают ценник. Установлены и прайс-чекеры, которые позволяют оперативно узнать точную стоимость товара. Также есть кассы самообслуживания — с их помощью можно самостоятельно отсканировать покупки и оплатить любым удобным способом: наличными, картой, через смартфон.

Магазин «у дома» в Королеве — это первая торговая точка компании, в которой покупателям доступен бесплатный Wi-Fi.

Площадь магазина составляет около 600 квадратных метров. График работы — ежедневно с 8:00 до 22:00. В магазине широко представлена продукция местных производителей. В магазине в ближайшее время будет установлена профессиональная кофемашина, можно будет приобрести свежесваренный кофе навынос. Ассортимент торговой точки будет постоянно обновляться.

В новой торговой точке установлено современное торговое оборудование, а понятная навигация помогает легко ориентироваться в торговом зале.

«Мы рады, что именно в наукограде Королев запущен юбилейный магазин компании, и не менее символично, что эту цифру мы перешагнули в год празднования 25-летия розничной сети. Мы постоянно совершенствуем торговые точки, делаем их технологичнее, чтобы это были магазины, куда хочется приходить за покупками каждый день, получать новые позитивные эмоции», — прокомментировал директор по управлению розничной сетью «Магнит» Руслан Исмаилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх