На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В похоронном доме в Королеве объяснили путаницу с телами пожилых женщин

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 17 июл. Родственники пожилой женщины во время прощания с покойной в похоронном доме Королева просто не узнали ее, сообщил «РИАМО в Королеве» заместитель генерального директора похоронного дома Константин Баранов.

В среду родственники усопшей пожилой женщины сообщили о путанице с телами. Они сказали, что в одежде их бабушки в гробу лежала чужая женщина. Родственники обратились в полицию.

«На самом деле, покойники очень сильно меняются, к тому же мы подготовили бабушку к церемонии прощания, вполне возможно, что родственники ее просто не узнали. Добавлю, что среди них были и те, кто узнал в усопшей свою бабушку. По документам у нас все в порядке, кроме родственников этой женщины к нам никто больше не обращался. Ее тело находится у нас до выяснения обстоятельств», – сказал Баранов.

Он добавил, что полицейские уже были в похоронном доме, опросили сотрудников, проверили документы и составили протокол.

В Королеве москвич убил в ссоре местного жителя>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх