На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

14 производителей продуктов питания из Подмосковья принимают участие в выставке SIAL China

РИАМО - 15 мая. 14 подмосковных компаний участвуют в одной из крупнейших в мире международных выставок производителей продуктов питания SIAL China 2019, которая проходит в Шанхае с 14 по 16 мая, сообщил РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«В этой престижной выставке, которая позволит узнать об инновациях года, найти партнеров и выйти на азиатский рынок, принимают участие 14 производителей продуктов питания из Подмосковья», – сообщил Разин.

Подмосковные производители наряду с другими коллегами из России представляют на выставке наиболее перспективные экспортные направления: мясо, зерно, муку, прохладительные, алкогольные напитки, а также растительные масла, орехи, мед, кондитерскую продукцию, черную икру и многое другое.

«Среди компаний-экспонентов свой продукт здесь представляют «Мираторг», «Черкизово», «Лакталис Восток». На выставке представлен и наш средний и малый бизнес, компании по производству замороженных полуфабрикатов, кондитерских и шоколадных изделий. Они, уверен, станут достойными деловыми партнерами азиатским компаниям», – добавил Разин.

В рамках выставки подмосковные производители принимают участие в деловых мероприятиях, в том числе посвященных вопросам доступа российской продукции на китайский рынок.

Объединенный павильон России на выставке SIAL China 2019 стал одним из крупнейших на данной площадке. В этом году около 115 российских компаний представили свою продукцию. Российский павильон занимает площадь свыше 1,5 тысячи квадратных метров.

Выставка SIAL посвящена индустрии продуктов питания и специального оборудования. В первый раз она прошла в 1964 году. Сначала выставка проходила в Париже, сейчас проводится также в Бразилии, ОАЭ, Канаде, Сингапуре и Китае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх