На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Усиление дождя, грозы и ветер прогнозируют в Москве к вечеру

РИАМО - 15 мая. Усиление дождя в Москве прогнозируют к вечеру, в настоящее время столицу, а также некоторые подмосковные города уже накрыл ливень, также вечером в городе ожидаются грозы, усиление ветра до 15 метров в секунду, сообщается на сайте «Метеовести».

«Во второй половине дня с юга к Москве подошел атмосферный фронт. <…> Дожди отмечают подмосковные метеостанции в Кашире, Домодедове, Наро-Фоминске и Шереметьеве. Слабый дождь идет и в отдельных районах столицы. К вечеру испортится погода на территории всего мегаполиса», – говорится в сообщении.

Дожди местами ожидаются сильными, могут прогреметь грозы в сопровождении сильного ветра порывами до 15 метров в секунду. В разных районах столицы может выпасть от 5 до 20 миллиметров осадков.

Ухудшение погоды осложнит и вечерний дорожный трафик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх