На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Солнечная мартовская погода ожидается в Московском регионе на выходных

РИАМО - 27 фев. В предстоящие выходные дни в Москве и Подмосковье ожидается преимущественно сухая и солнечная погода, дневная температура воздуха поднимется до значений, типичных для конца марта, сообщается на сайте «Метеовести».

«По ночам воздух будет остывать и колебаться от минус 1 до минус 6 градусов, в дневное время ожидается от 0 до плюс 5 градусов. Такие показатели типичны для конца марта», - говорится в сообщении. 

В конце рабочей недели погода в регионе в целом улучшится. В пятницу, 28 февраля, осадков не ожидается, сквозь облака начнет пробиваться солнце. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до 2 градусов тепла, днем - от 2 до 4 градусов выше нуля.

По прогнозу на четверг, в Москве и Подмосковье будет облачно, выпадут осадки в виде дождя и мокрого снега.

Ранее в Московском регионе объявили «желтый» уровень погодной опасности на 27 и 28 февраля из-за дождя и снега. Данный уровень означает потенциально опасную погоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх