На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Семья из Королева победила на фестивале‑конкурсе по приготовлению пирогов

РИАМО – 25 мая. В национальном конном парке «Русь» в Ленинском районе состоялся шестой фестиваль-конкурс домашних пирогов, более 300 многодетных семей области посоревновались в борьбе за призовые места в 10 номинациях, говорится в сообщении пресс-службы организаторов мероприятия.

Гостей праздника встречала концертная программа с участием российской эстрадной певицей Илоной Броневицкой, а для детей была организована анимационная игровая программа, катание на лошадях и работал город аттракционов.

«В номинации «Мамины секреты» победила семья Преображенских из городского округа Рошаль, в номинации «Богатырский пирог» лучшими стали угощения семьи Благущеных из Коломны. В номинации «Сердечное угощение» победу одержала семья Ушаковых из Егорьевска, в номинации «Цветочное царство» – семья Павловых из городского округа Луховицы», – отмечается в сообщении.

В номинации «Десертный рай» победила семья Никифоровых из Реутова, вноминации «Марципановое вдохновение» победила семья Шакировых из Богородского городского округа. Семья Грановских из Мытищ победила в номинации «Земляничная поляна». Семья Александровых из Можайского городского округа стала лучшей в номинации «Семейные традиции».

«В номинации «Караваево царство» победила семья Арискиных из  Королева, в номинации «Подмосковные фантазии» победила семья Ковалевых из Егорьевска», – добавляется в сообщении.

В награждении семей принимали участие заместитель министра социального развития Московской области Надежда Боос, глава сельского поселения Молоковское Виктор Огоньков и заместитель главы Ленинского района Алексей Селезнев.

Всем победителям были вручены ценные подарки и памятные дипломы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх