На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Мастер‑классы и спортивные игры проведут на библиопикнике в Королеве

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 25 мая. Мастер-классы и спортивные игры проведут в подмосковном Королеве в рамках библиопикника в субботу, сообщается в Instagram-аккаунте молодежного культурного сообщества.

Мероприятие начнется в 15:00 на площадке у Мемориала Славы.

«Как же мы рады наконец-то анонсировать для вас столь долгожданное событие этого года – библиопикник при поддержке гипермаркета «Глобус» в Королеве. Море позитивных эмоций, насыщенная программа, мастер-классы, ярмарка, музыкальные выступления, фотозона, призы и подарки от наших партнеров – все это ждет вас 25 мая с 15:00», – говорится в сообщении.

На библиопикнике можно будет научиться йоге, посмотреть показательные выступления по силовой тренировке, заняться стрейчингом, посмотреть фильмы, приобрести товары на ярмарке, послушать музыку, поговорить на английском и сыграть в настольные и спортивные игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх