На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Семи старейшим сотрудникам больницы Королева вручили почетные грамоты

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 15 мая. В подмосковном Королеве в среду чествовали старейших сотрудников городской больницы, семь медработников получили почетные грамоты, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

«Традиция чествовать ветеранов труда медучереждений была и раньше, но, в силу многих обстоятельств, она ушла в прошлое. Сейчас мы решили ее восстановить. Определили, что теперь будем чествовать наших ветеранов, которые трудятся в больнице 30, 40, 50 лет, ежемесячно», – сказал главный врач Королевской городской больницы Эдуард Шпилянский.

Он отметил, что сейчас в медучереждении трудятся около 300 работников, чей стаж превышает 30 лет.

Чествование ветеранов прошло на встрече с молодыми сотрудниками, которые год и менее работают в Костинском филиале горбольницы. На встрече с главным врачом медучреждения медработники поделились своими впечатлениями о работе, рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются в ежедневной практике.

По словам Шпилянского, за минувший год на работу в Королевскую городскую больницу пришло 33 молодых специалиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх