На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Количество отмененных и задержанных рейсов в аэропортах Москвы выросло до 42

РИАМО - 17 июл. В среду вечером в столичных аэропортах «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово» отменили и задержали 42 рейса, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Днем в среду количество задержанных и отмененных рейсов составляло 24.

В настоящее время во «Внукове» четыре рейса задержано. В «Домодедове» задержали 13 рейсов, еще семь отменили. В «Шереметьеве» задержали 18 рейсов.

В подмосковном аэропорту «Жуковский» отмен и задержек рейсов не зафиксировано.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах этого доводится до пассажиров авиакомпанией или обслуживающей аэропорт организацией непосредственно в воздушной гавани. Данные предоставляются в визуальной или акустической форме.

В Московском регионе по 19 июля включительно продлили «желтый» уровень опасности погоды из-за дождя и грозы. Это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду.

В среду на Москву обрушился сильный ливень, затопило часть Дмитровского шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх