На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В Королеве завершили строительство дома в ЖК «Золотые ворота»

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 11 июн. Завершилось строительство дома №15А в составе ЖК «Золотые ворота» на Пионерской улице в подмосковном Королеве, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. 

Застройщик ООО «Русинвест» получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации на дом №15А в ЖК «Золотые ворота».

Площадь 22-этажных домов жилого комплекса составляет 27,7 тысячи квадратных метров. К заселению готово 318 квартир жилой площадью 20,3 тысячи квадратных метров. 

Встроенно-пристроенный торговый центр площадью 16,6 тысячи квадратных метров имеет подземную автостоянку на 200 машино-мест. 

В проекте также учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроена детская площадка, места для отдыха, а также площадка для занятия физкультурой и парковочные места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх