На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Голосование по выбору нового освещения на улицах Королева проходит на «Доброделе»

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 15 мая. На портале «Добродел» в рамках проекта «Светлый город» проводится голосование по выбору общественных территорий Королева, где появится новое освещение в 2020 году, сообщается в Instagram-аккаунте координационного совета городского округа.

Голосование продлится до 1 июня. 

«На портале Добродел в рамках проекта «Светлый город» проводится голосование по выбору общественных территорий, где требуется проведение работ по строительству линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2020 году. Жителям предложены несколько территорий на выбор, по результатам голосования на объектах, набравших наибольшее количество голосов, будут проведены работы по освещению», – говорится в сообщении.

Чтобы проголосовать, необходимо в разделе «Голосования» найти проект «Сбор предложений по строительству линий наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки», выбрать Королев на карте, а затем выбрать территорию.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх