На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Крышки и макулатуру примут на экоакции в Королеве в субботу

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 окт. Жители Королева смогут сдать крышки и макулатуру на акции в субботу, благотворительная экоакция пройдет на парковке стадиона «Вымпел».

На собранные эко-баллы приобретут необходимые вещи для детского отделения городской больницы. За все время проведения акций по сбору вторсырья в помощь детскому отделению горбольницы собрали несколько десятков тысяч эко-баллов, на которые были приобретены необходимые для отделения вещи.

Принести макулатуру и пластиковые крышечки можно будет с 12:00 до 18:00. Всех жителей Королева призывают принять активное участие в акции.

Волонтерам можно сдать для переработки книги, каталоги, бумагу А4, журналы, газеты, тетради и картон. Макулатура принимается в пачках, перевязанных веревкой или скотчем. Также принимаются пластиковые крышечки с бутылок минеральной воды, газировки, кваса и Tetra Pak.

С волонтерами можно связаться по телефону: 8(966)324-87-58, через сайт: www.мой-чистый-город.рф или в соцсетях: https://vk.com/korolevfriends2017.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх