На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Благоустройство в строящихся детсадах Королева могут завершить к 1 сентября

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 11 июн. В Королеве в двух строящихся детских садах планируют завершить благоустройство к 1 сентября, написал глава города Александр Ходырев в своем аккаунте в Instagram.

Новые детские сады по 190 мест строятся в Королеве по адресам Карла Маркса, дом 12А и Циолковского, 12. При выборе архитектурного решения были учтены пожелания и предложения жителей, которые хотели сохранить ансамбль микрорайона.

«Вместе со строителями побывал на месте, увидел, что уже сделано и заслушал график работ. Поставил задачу к 1 сентября завершить все монтажные работы и выполнить благоустройство. До конца года установить оборудование и всю мебель. После Нового года сады должны принять детей», – написал Ходырев.

В Королеве усиленными темпами решается вопрос выполнения национальных проектов по обеспечению жителей ясельными группами в детских садах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх