На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Спасатели в Королеве рассказали жителям о правилах пожарной безопасности

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 окт. Информирование жителей городского округа Королев о правилах пожарной безопасности и о правильном поведении зимой на улице прошло у делового и культурного центра «Костино» и гипермаркета «Глобус», сообщила «РИАМО в Королеве» старший эксперт Мытищинского ТУ «Мособлпожспас» Людмила Кузнецова.

Мероприятие прошло в рамках месячника гражданской обороны, в нем приняли участие спасатели «Мособлпожспаса» и сотрудники городской администрации.

«Начинается осенне-зимний период, когда жители пользуются обогревательными приборами, печами. Поэтому спасатели при помощи мобильного комплекса информирования и оповещения населения рассказали о правилах безопасности и о правильном поведении зимой на улице, о пожарной безопасности и правильном использовании электроприборов», – сказала Кузнецова.

Спасатели также проинформировал жителей о том, почему важно носить на одежде светоотражающие элементы, о правилах безопасности на дорогах, как правильно действовать, если на улице заметили лежащего человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх