На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Выходные 12–14 июля в Королеве: скандинавская ходьба и фильм «Али, рули!»

Выходные можно начать с танцев на свежем воздухе и посещения музыкальных концертов. В субботу в парке состоится тренировка по йоге и мастер-класс по скандинавской ходьбе. В воскресенье в кинотеатрах покажут премьеры «Анна», «Мертвые не умирают» и «Али, рули!». Обозреватель «РИАМО в Королеве» выбрала самые интересные мероприятия, которые стоит посетить с 12 по 14 июля.

Узнайте прогноз погоды на предстоящие выходные>>

ПЯТНИЦА, 12 июля

Йога и танцы в парке

В Центральном парке на Арт-веранде тренеры йога-клуба «Аура» проведут занятие для всех желающих старше 6 лет. Начало в 11:00. Участникам стоит выбрать удобную одежду и обувь, а также захватить с собой гимнастический коврик и бутылку воды.

Вечером у Ротонды пройдет концертно-танцевальная программа «Старые друзья». Музыкальные композиции исполнит Королевский духовой оркестр. Начало в 18:00.

Где: г. Королев, Центральный парк, Арт-веранда, Ротонда

Телефон: 8 (495) 516-65-35

Сайт: https://vk.com/korolev.park

Сколько стоит: бесплатно

Как прошёл фестиваль йоги в Королеве. ФОТО>>

Концерт группы Kadnikoff band

В пабе Shamrock выступит группа Kadnikoff Band. Ее создатель Сергей Кадников в 1990-х был барабанщиком в легендарной «Дюне». Музыканты создают собственные аранжировки и миксы известных хитов, добиваясь оригинального исполнения и качественного звучания. Они играют в стиле mash up, соединяя разные стили и хиты в один танцевальный микс: Adele у них звучит с S.Gomez и Rammstein, Lady Gaga уживается с Shakira, а Rihanna и вовсе с «Песнярами». Начало концерта в 22:00. Программу продолжит DJ Flintt.

Где: г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 27б, ТЦ «Корабль», 3 этаж, паб Shamrock

Телефон: 8 (985) 440-90-08

Сайт: http://pubshamrock.ru

Сколько стоит: концерт – 300 рублей, средний чек – 1000 рублей

8 кафе с летними верандами в Королеве>>

Концерт группы «Whisky Dэнс»

Группа «Whisky Dэнс» – это феерический музыкальный коктейль из тщательно отобранных ингредиентов, в качестве которых выступают лучшие образцы отечественной и зарубежной эстрады от ретро до современности. Начало концерта в «Кантри Пабе» в 22:00.

Где: г. Королев, ул. Дзержинского, д. 23/2, «Кантри Паб»

Телефоны: 8 (916) 661-33-94, 8 (495) 519-54-05

Сайт: http://www.kantrypab.ru

Сколько стоит: вход на концерт – 200 рублей, средний чек – 1500 рублей

Живые концерты, кинопоказы и футбол – как работает бар «Барабан» в Королеве>>

СУББОТА, 13 июля

Йога и скандинавская ходьба

В Центральном парке на Арт-веранде тренеры йога-клуба «Аура» проведут занятие для всех желающих старше 6 лет. Начало в 9:30. Участникам стоит выбрать удобную одежду и обувь, а также захватить с собой гимнастический коврик и бутылку воды.

В 15:00 у Ротонды начнется мастер-класс по скандинавской ходьбе в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье».

Где: г. Королев, Центральный парк, Арт-веранда, Ротонда

Телефон: 8 (495) 516-65-35

Сайт: https://vk.com/korolev.park

Сколько стоит: бесплатно

Тренажерные залы в Королеве: «качалки», фитнес-центры и спортивные клубы>>

Кинопоказы в парке

В Центральном парке Королева продолжает работать летний кинотеатр на Арт-веранде.

В 12:00 состоится бесплатный показ советского мультфильма «Конек Горбунок» по одноименной сказке Петра Ершова. Интересно, что эту картину высоко оценил Уолт Дисней и даже демонстрировал ее своим художникам в качестве примера.

В 18:00 на Арт-веранде покажут фильм «Приключения желтого чемоданчика», снятый в 1970 году по повести Софьи Прокофьевой. Сюжет закручен вокруг чемодана с чудо-лекарствами – от трусости, от глупости, от злости и коварства.

Где: г. Королев, Центральный парк, Арт-веранда

Телефон: 8 (495) 516-65-35

Сайт: https://vk.com/korolev.park

Сколько стоит: бесплатно

Концерт группы Moscow Beatballs

Группа Moscow Beatballs исполняет любимые всеми хиты с использованием технического арсенала современного джаза, блюза и рок-н-ролла. Музыканты любят экспериментировать и смешивать жанры для создания нового звучания с неповторимым ретро-тембром. Начало концерта в пабе Shamrock в 22:00. Программу продолжит DJ Flintt.

Где: г. Королев, пр-т Космонавтов, д. 27б, ТЦ «Корабль», 3 этаж, паб Shamrock

Телефон: 8 (985) 440-90-08

Сайт: http://pubshamrock.ru

Сколько стоит: концерт – бесплатно, средний чек – 1000 рублей

Концерт группы Mercedes Dance

Mercedes Dance – это атмосфера позитива, ураганного драйва и мощнейшей энергетики живого звука. Яркие костюмы, изысканная подача и обаяние участников делают выступления группы украшением любого вечера. Начало концерта в «Кантри Пабе» в 22:00.

Где: г. Королев, ул. Дзержинского, д. 23/2, «Кантри Паб»

Телефоны: 8 (916) 661-33-94, 8 (495) 519-54-05

Сайтhttp://www.kantrypab.ru

Сколько стоит: концерт – 200 рублей, средний чек – 1000 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 июля

Активности в Центральном парке

Воскресенье можно провести в Центральном парке Королева, гостей ждут интересные активности на разных площадках.

В 12:00 на Арт-веранде состоится бесплатный показ мультфильма «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», снятого по сказочной повести Александра Волкова.

В 13:30 на летнем катке Арт-веранды пройдет мастер-класс школы фигурного катания и хоккейного мастерства «Лед». Покататься на коньках летом смогут все желающие.

В 18:00 у Ротонды пройдет концертно-танцевальная программа «Танцуем диско». Музыкальные композиции исполнит Королевский духовой оркестр.

В 19:00 на Арт-веранде состоится бесплатный показ советского фильма «Пираты XX века». Это популярный боевик Бориса Дурова, снятый в 1979 году.

Где: г. Королев, Центральный парк, Ротонда, Арт-веранда

Телефон: 8 (495) 516-65-35

Сайт: https://vk.com/korolev.park

Сколько стоит: бесплатно

Боевик «Анна»

Героиня нового боевика Люка Бессона напоминает знаменитую Никиту из его одноименного фильма 1990 года. Русская девушка Анна Полятова – профессиональный наемный убийца, прошедший тренировку в КГБ. Но она вынуждена сделать выбор между главными спецслужбами мира. Действие картины разворачивается между Москвой и Парижем. Главную роль исполнила модель Саша Лусс, уже сыгравшая у Бессона в фильме «Валериан и город тысячи планет». Актерский состав поистине звездный: Люк Эванс, Киллиан Мерфи, Хелен Миррен, а также Александр Петров в своей первой англоязычной роли.

Черная комедия «Мертвые не умирают»

Новый фильм Джима Джармуша, премьера которого состоялась весной на Каннском кинофестивале, собрал целую коллекцию звезд независимого кино и любимых актеров самого автора. Адам Драйвер, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомез, Игги Поп и Том Уэйтс впервые объединились в одном фильме, чтобы представить зрителю версию зомби-апокалипсиса от одного из самых необычных режиссеров США. Этот комедийный хоррор приносит свежесть и оригинальность в давно исследованный жанр.

Комедийный боевик «Али, рули!»

За последние несколько лет Uber так плотно вошел в нашу жизнь, что появление комедии о самом популярном сервисе такси было лишь делом времени. Подбирая очередного клиента, добропорядочный водитель Стю не ожидает, что в его машину сядет коп в погоне за преступником. Герою предстоит не просто довезти проблемного пассажира до места назначения, не потеряв свой высокий рейтинг, но и сохранить свою жизнь. Режиссер: Майкл Даус. В ролях: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Бетти Гилпин, Натали Моралес и другие.

Где: г. Королев, ул. Дзержинского, д. 26, кинотеатр «Костино»

Телефоны: 8 (498) 602-91-19, 8 (498) 602-91-02

Сайт: https://www.kostino.com

Сколько стоит: от 120 рублей

Где: г. Королев, ул. Пионерская, д. 15, корп. 2, кинотеатр «Премьера»

Телефон: 8 (495) 526-36-36

Сайт: http://premier-kino.ru

Сколько стоит: от 200 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх