На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Около 200 световых композиций украсят Королев перед Новым годом

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 12 ноя. Порядка 200 световых композиций установят в подмосковном Королеве в качестве новогоднего оформления, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Илья Конышев.

Во вторник в администрации Королева прошло очередное оперативное совещание. Его участники обсудили работу в системе «Добродел», организацию зимней уборки и зимнего досуга для жителей.

«В зимнем оформлении города будут использованы световые композиции, гирлянды. Запланировано световое оформление, включающее в себя ландшафтное освещение улиц, парков, скверов и пешеходных зон, установка 200 световых декоративных композиций на опорах освещения, 20 километров иллюминационных гирлянд, ландшафтное освещение более 150 деревьев», – сказал Конышев. 

Также в Королеве оформят 150 фасадов зданий, в том числе учреждений культуры, спорта, образования, а также проходных градообразующих предприятий. Будут установлены 520 элементов малых декоративных форм, 50 световых композиций на фасадах зданий и сооружений, 20 новогодних елей на центральных улицах, площадях, в парках и скверах.

В оформлении города будут использованы 120 объемно-пространственных композиций, 450 декоративных флаговых композиций и 20 билбордов с поздравлением жителей Королева с новогодними праздниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх