На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Фестиваль бизнеса стартует в Королеве 27 мая

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 24 мая. В подмосковном Королеве с 27 мая по 1 июня пройдет фестиваль бизнеса в честь Дня российского предпринимательства, сообщается в Instagram-аккаунте Торгово-промышленной палаты Королева.

К участию приглашаются предприниматели городского округа.

«Торгово-промышленная палата Королева приглашает вас принять участие в фестивале бизнеса в честь Дня российского предпринимательства, который будет проходить в Королеве с 27 мая по 1 июня. Приходите за вдохновением, новой информацией и пачкой визиток! Будет интересно и познавательно!» – говорится в сообщении.

В программе мероприятия: круглый стол «Бизнес и власть», семинар «Меры финансовой поддержки развития малого и среднего бизнеса», День открытых дверей «Твой бизнес с ТПП», форум «День цифровых знаний», встреча стартапов «Энергия бизнеса» и праздник «Женщина – мама – предприниматель» в честь Дня защиты детей.

Регистрация на участие по телефону 8(495) 516-03-06 или по электронной почте: mail@tppk.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх