На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Королев вошел в число городов России с благоприятной городской средой

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 5 ноя. Королев вошел в число городов России с благоприятной городской средой, он набрал 217 баллов, написал глава города в своем аккаунте в Instagram.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ обнародовало результаты оценки качества городской среды в российских городах. Исследование провели по поручению президента Владимира Путина как часть национального проекта «Жилье и городская среда».

«Приятно, что Королев, набрав 217 баллов, вошел в число городов с благоприятной городской средой. В лидерах в категории населенных пунктов с количеством жителей до 250 тысяч человек, помимо нашего города, оказались Реутов (252 балла), Красногорск (230 баллов), Одинцово (229 баллов), Мытищи (225 баллов)», – написал Ходырев.

Средний балл по России – 163.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх