На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Количество смертей в ДТП в Подмосковье снизилось на 20% в 2019 году

РИАМО  – 19 сен. Количество погибших при дорожно-транспортных происшествиях в 2019 году снизилось на 20% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего года, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИАМО начальник управления организации безопасности дорожного движения министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Виктор Щулепников. 

«В текущем году на сегодняшнюю дату снижение общей смертности на дорогах Подмосковья составляет 20% (132 человека). В абсолютных показателях это лучший результат среди субъектов Российской Федерации», - сказал Щулепников.

Всего с начала года в Подмосковье произошло 3749 ДТП, что на 9% ниже аналогичного показателя прошлого года. Травмы в их результате получили 4504 человека (на 11% меньше).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх