На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Автомобилистов Подмосковья предупредили о гололедице на дорогах в ночное время

РИАМО - 15 ноя. В связи с погодными условиями в ночное и утреннее время на дорогах Подмосковья может образоваться наледь, поэтому водителям следует быть осторожными и внимательными, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«По информации Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области, сегодня и в ближайшие дни ожидаются перепады температурных режимов, от плюсовых днем до минусовых ночью. В ночное время и утренние часы возможно образование наледи», - отмечается в материале.

В Подмосковной Госавтоинспекции водителей попросили учитывать погодные условия и быть предельно осторожными при движении. Также автолюбителям напомнили о том, что необходимо соблюдать скоростной режим, правила проезда пешеходных переходов и мест массового нахождения граждан. 

Тем, кто попал в ДТП или другую нештатную ситуацию на дороге в Подмосковье, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД. Обращаться следует в центр управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: 8-495-688-81-71 или на единый номер 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх