На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

«Желтый» уровень опасности объявили в Московском регионе на 16 июня

РИАМО – 15 июн. В Подмосковье и Москве на 16 июня объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за высокой пожароопасности, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду. Его в Подмосковье и Москве объявили из-за высокой вероятности пожаров с 21:00 субботы на 24 часа.

В Московском регионе 16 июня будет облачно с прояснениями, местами ожидается небольшой дождь. Температура ночью составит плюс 12-14 градусов, днем – 22-24. Ветер будет дуть северо-западного направления со скоростью 3-10 метров в секунду.

Ранее ГУ МЧС России по Московской области предупредило, что на территории городского округа Павловский Посад в выходные дни сохранится высокий уровень пожароопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх