На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Администрация в Королеве подаст иск для расторжения договора аренды участка

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 13 авг. Администрация в Королеве подаст иск в суд для расторжения договора аренды участка на проспекте Королева, 2А, сообщил руководитель городской администрации Юрий Копцик.

Во вторник он провел встречу с жителями дома 2А на проспекте Королева. С ними он обсудил вопрос прекращения аренды земельного участка рядом с домом, на котором правообладатели собирались строить торговый центр.

«Встреча прошла в конструктивной деловой обстановке. Администрация полностью поддерживает жителей и категорически против строительства торгового центра, мы уже 2 года не выдаем разрешение на вырубку и другие документы. 5 августа было подписано соглашение о расторжении договора аренды и направлено правообладателю участка. Также направим иск в суд об окончательном расторжении договора аренды», – сказал Копцик.

Он добавил, что жителям администрация предоставит юридическую поддержку в суде и на стадии досудебной подготовки.

Жители остались довольны результатами встречи, но добавили, что окончательно поверят словам, когда увидят документы, подтверждающие расторжение договора аренды. Также они намерены оформить участок в общедолевую собственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх