На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Полицейские в Королеве рассказали школьникам о правилах безопасного селфи

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 20 мая. Полицейские в Королеве провели зарядку со школьниками, на мероприятии учащимся разъяснили правила проведения безопасного селфи, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.

Сотрудники УМВД России по Королеву провели акцию «Зарядка со стражем порядка» с учащимися средней общеобразовательной школы №5. Так, полицейские привлекают внимание детей к спорту, объясняют важность хорошей физической подготовки и рассказывают о службе в органах внутренних дел.

«Зарядку провели сотрудники полиции и член Общественного совета при УМВД Алексей Федосеев. Был организован мастер-класс по боевым приемам самбо. Полицейские рассказали, что такое необходимая самооборона и показали несколько приемов. Сотрудники полиции побеседовали с ребятами о пользе здорового образа жизни, рассказали о профессии полицейского», – сказала Еруновская.

Стражи правопорядка напомнили учащимся о правилах проведения селфи: прежде чем сделать фотографию, они должны убедиться в том, что находятся в безопасном месте и их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В финале мероприятия сотрудники полиции поблагодарили всех участников за проявленный интерес и веселое настроение. Они пожелали ребятам хорошо учиться и вести здоровый образ жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх