На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В Звездном городке благоустроят территорию возле дома Космонавтов и сквер

РИАМО - 11 июл. Активно ведутся работы по благоустройству ЗАТО Звездный городок в Подмосковье, там планируют привести в порядок и обновить территорию возле дома Космонавтов и сквер, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

«Будут благоустроены территория возле дома Космонавтов, сквер у дома №5, пешеходная зона по аллее Героев (вторая очередь), а также около восьми пешеходных зон в разных частях города. Все дорожки и тропинки будут обновлены, сохраняя при этом сложившиеся маршруты», – говорится в сообщении.

Также стартовали работы по благоустройству 11 общественных территорий. Там будет благоустроена сеть велопешеходных дорожек, зона уличных батутов для детей, новая детская игровая площадка, реконструирована танцевальная площадка Юрия Гагарина.

Благоустройство Королева в 2019 году: 33 двора, 29 детских площадок, 30 дорог>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх