На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Ветеринарная клиника Королева перешла на круглосуточный режим работы

РИАМО - 18 сен. В текущем году семь государственных ветеринарных клиник Подмосковья стали работать круглосуточно, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Всего на территории Московской области расположено 81 ветеринарное учреждение, которое занимается лечебной деятельностью. В планах работы министерства организовать дополнительно перевод двух ветеринарных лечебниц на круглосуточный режим работы», – заявил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Во всех государственных ветеринарных клиниках области, подведомственных Минсельхозпроду, жители и гости Подмосковья могут бесплатно получить следующие услуги: вакцинация животных против бешенства, регистрация по покусу (выдача справки), постановка животных на карантин, оформление ветеринарного сопроводительного документа на выезд животных.

Участникам Великой Отечественной войны все услуги по лечению и медицинскому обслуживанию питомцев предоставляются на безвозмездной основе. Также бесплатно проводится лечение собак-поводырей.

Клиники, работающие круглосуточно, расположены по адресам:

1. Одинцовская участковая ветеринарная лечебница: Одинцово, улица Коммунистическая, дом 5.

2. Мытищинская ветеринарная станция: Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43А, строение 1.

3. Королевская ветеринарная станция: Королев, улица А.И. Нестеренко, дом 17.

4. Химкинская ветеринарная станция: Химки, Нагорное шоссе, 9.

5. Ветеринарная станция по Богородскому городскому округу и городскому округу Электросталь: Ногинск, улица Никанорова, дом 17.

6. Коломенская участковая ветеринарная лечебница: Коломна, улица Гагарина, 28.

7. Ветеринарная станция по городским округам Ступино и Кашира: Ступино, улица Куйбышева дом 73.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх