На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В Королеве задержали приезжего по подозрению в поджоге автомобиля

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 17 июл. В Королеве полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля, сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Королев поступило заявление от 33-летней местной жительницы о поджоге иномарки, припаркованной около одного из домов на проспекте Королева. Сумма ущерба составила более 360 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан ранее судимый 40-летний житель Алтайского края. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», – сказала Еруновская.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Установлена причастность задержанного к совершению других преступлений.

Королевским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Королеве задержали лжеполицейского, похитившего 200 тыс руб у пенсионера>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх