На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Воробьев поздравил с избранием молодых депутатов Подмосковья

РИАМО - 19 сен. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг встретился с молодыми депутатами, избранными в Подмосковье, и пожелал им оправдать доверие, передает корреспондент РИАМО. 

«У нас состоялись выборы, они состоялись по всей стране. Я хочу вас поздравить с избранием. Здесь присутствуют молодые депутаты из разных партий, разных фракций, и, конечно, вы знаете, что в политике быть избранным - это уже значительное достижение. Вы получили самое дорогое, что может получить политик, - доверие. И я хочу прежде всего пожелать всем вам найти себя, доверие оправдать, не останавливаться на достигнутом», - сказал Воробьев. 

Он попросил депутатов уделять особое внимание информированию жителей. 

«Я хочу, чтобы после нашего общения каждый из вас представлял, что и как он должен делать в наших городах. Они все очень разные, но везде нужно внимание, чуткость. Всегда есть большой вопрос на информацию: что, когда, где будет, когда будет новая школа или поликлиника, тротуары, как будут создаваться рабочие места. Наша с вами задача — очень доходчиво информировать жителей. И, конечно, продолжать получать наказы», - заключил Воробьев. 

Новый состав Мосгордумы выбрали в единый день голосования - 8 сентября. Итоговая явка на выборах составила 21,77%. Депутатов избирали по 45 одномандатным округам, всего в столичный парламент избрано 45 депутатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх