На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Мособлдума согласовала кандидатуру Чупракова на должность вице‑губернатора Подмосковья

РИАМО - 19 сен. Депутаты Московской областной думы согласовали назначение заместителя председателя правительства Московской области Александра Чупракова на пост вице-губернатора – руководителя администрации губернатора региона, передает в четверг корреспондент РИАМО. 

«За эти годы работы мы общались и работали по разным вопросам, связанным и с экологией, и конкурентной политикой. Опыт взаимодействия у меня позитивный. Как вы знаете, я всегда открыт для взаимодействия для всех фракций и для каждого из вас», - сказал Чупраков.

Он добавил, что тот опыт, который был получен им в правительстве Московской области, он будет применять на высоком посту.

Кандидатуру Чупракова на должность вице-губернатора региона - руководителя администрации губернатора Московской области предложил сам губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Александр Чупраков в 2012 году занимал должность министра имущественных отношений Московской области, а с ноября того же года его назначили на пост заместителя председателя правительства Подмосковья. В сентябре 2018 года Чупраков был переизбран на должность заместителя председателя правительства Московской области.

Ранее должность вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Подмосковья занимал Михаил Кузнецов. Сейчас он занимает пост руководителя исполкома Общероссийского народного фронта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх