На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Кабинет приемного отделения стационара в Королеве начнут ремонтировать в 2019 г

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 17 янв. Кабинет приемного отделения стационара в Королеве начнут ремонтировать в текущем году, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель Королевской городской больницы.

В социальных сетях жители пожаловались на состояние кабинета в приемном отделении горбольницы, выложив фотографию старого оборудования и стен с обвалившейся краской.

«Указанное в публикации помещение является кабинетом в приемном отделении стационара, которое расположено в еще не отремонтированном корпусе «В», примыкающем к основному зданию. Проектно-сметная документация получила положительное заключение экспертной комиссии, начало ремонтных работ запланировано на текущий год (2019 – ред.)», – сказал собеседник агентства.

Капитальный ремонт центрального стационара Королевской городской больницы не производили с момента возведения здания в 1979 году. По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева данный объект включили в программу капитального ремонта «Здравоохранение Подмосковья».

В 2016-2017 годах в медицинском учреждении сделали комплексный капитальный ремонт главного семиэтажного корпуса-стационара «АБ» на общей площади более 11,3 тысячи квадратных метров, включающий в себя полную замену сетей, инженерных коммуникаций, оконных блоков, ремонт кровли. Также выполнили ремонт трех «теплых» переходов. После завершения ремонтных работ в отделение завезли новую мебель и современное медицинское оборудование.

В настоящее время пациенты отделений неврологии, гинекологии, кардиологии, хирургии, травматологии размещаются в современных 3-4 местных палатах, каждая из которых имеет собственную душевую, санузел, кнопки вызова медицинского персонала и другие удобства.

В данный момент производится капитальный ремонт двухэтажного корпуса «ГД».

Далее капремонт планируют начать в родильном доме и поликлиниках в микрорайонах Текстильщик и Костино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх