На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Свыше 900 объектов инфраструктуры Подмосковья привели в порядок за неделю

РИАМО - 13 авг. По указаниям инспекторов управления Госадмтехнадзора в Подмосковье за неделю привели в порядок 905 объектов, в их число вошли дороги, площадки для детских игр и незаконные парковки, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства. 

Коммунальщики устранили свыше 90 нарушений на дорогах и внутридворовых проездах, а также привели в порядок 67 контейнерных площадок.

«Инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на 39 детских площадках», — сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что за минувшую неделю инспекторы пресекли 19 нарушений тишины и покоя граждан, привели в порядок девять мест проведения земляных работ, 37 ограждений вдоль дорог, ликвидировали нарушения на 15 участках теплотрасс. Прекращена незаконная парковка на газонах в 178 местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх