На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

«Оранжевый» уровень опасности погоды объявили в регионе на 17 июня

РИАМО - 16 июн. В Подмосковье и Москве на 17 июня объявили «оранжевый» уровень погодной опасности из-за высокого риска пожаров, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Оранжевый» – это третий из четырех уровней опасности, он обозначает опасную погоду с вероятностью стихийных бедствий и нанесения ущерба. На территории Подмосковья и Москвы его объявили с 21:00 воскресенья на 24 часа.

«Оранжевый» уровень опасности погоды из-за высокого риска пожаров также объявили на территории Владимирской, Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей. На территории других областей ЦФО действует предыдущий, «желтый», уровень погодной опасности.

В Московском регионе 17 июня ожидается переменная облачность без осадков. Ветер будет дуть западный со скоростью 3-8 метров в секунду. Температура ночью составит 12-14 градусов, днем – 23-25 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх