На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В подмосковных теплицах уже собрали более 30 тыс тонн овощей

РИАМО – 15 мая. Свыше 30 тысяч тонн овощей собрали в тепличных хозяйствах Подмосковья, вся продукция поступает в торговые точки региона, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«На сегодняшний день в тепличных хозяйствах региона собрано 30,2 тысячи тонн овощей, что на 7 тысяч тонн больше прошлогодних показателей. Такое количество овощей было выращено в прошлом году только в конце июня. А по состоянию на 15 мая 2018 года было собрано 23,3 тысячи тонн овощных культур», – сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Валовый сбор огурцов составил 17,2 тысячи тонн, томатов – 12,7 тысячи тонн и 220 тонн – прочей овощной продукции.

Продукция направляется в торговые точки Москвы и Подмосковья, реализуется на сельскохозяйственных ярмарках столицы и региона.

Сбор овощей в теплицах области продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх