На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Итоги реализации подмосковного проекта по дорожной безопасности подведут в РИАМО 7 ноября

РИАМО - 5 ноя. В четверг, 7 ноября, в 12:00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция, посвященная итогам реализации регионального социального проекта «Некуда спешить».

В рамках соцпроекта с 1 октября полицейские провели акции «Безопасный двор» и тематические флешмобы на пешеходных переходах, открытые уроки для учащихся и воспитанников образовательных учреждений. Автоинспекторы рассказали о важности правильного выбора скорости и недопустимости нарушений скоростного режима курсантам автошкол и работникам автотранспортных предприятий, посетителям регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, автосалонов, торгово-развлекательных и многофункциональных центров, а также клиентам автозаправочных станций.

В пресс-конференции примет участие замначальника полиции – начальник УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, генерал-майор полиции Виктор Кузнецов. Также ожидается участие представителей министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, министерства образования региона. 

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (станция метро «Полежаевская»).

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18.

Почта: m.dmitrieva@riamo.ru.

Контактное лицо – Мария Дмитриева.

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх