На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Жители Королева начали голосование на праймериз «Единой России»

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 26 мая. Жители Королева начали голосование на праймериз, 20 участков открыто с 8:00, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

В воскресенье в Королеве проходит предварительное голосование (праймериз – ред.) по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты местного совета депутатов.

«На участок в гимназию №11 уже приходят первые голосующие. Люди отдают голоса за кандидатов, завоевавших доверие, проявивших себя в общественной деятельности, готовых взять на себя ответственность за улучшение качества жизни жителей городского округа», – отмечается в сообщении.

Всего в городе работает 20 участков. До 20:00 жители городского округа смогут прийти и проголосовать за кандидатов из списка, в котором зарегистрирован 41 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх