На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Утверждена стоимость абонементов для проезда в зоне «Пригород» на МЦД

РИАМО - 17 ноя. Правительства Московской области и столицы утвердили типы и стоимость абонементов на проезд по зоне «Пригород» на Московских центральных диаметрах, пассажиры смогут пользоваться картами «Тройка» и «Тройка-Стрелка», говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Для оплаты проезда пассажиры смогут воспользоваться абонементами на одни сутки (285 рублей), трое суток (545 рублей), 30 дней (2570 рублей), 90 дней (6940 рублей) и 365 дней (24450 рублей). Эти абонементы необходимо будет записать на карту «Тройка» или «Тройка-Стрелка», - говорится в сообщении.

Пассажирам, которые планируют выезжать в «Дальнюю» зону, расположенную за пределами МЦД, нужно будет покупать пригородный абонемент, они также смогут оплатить поездку «Кошельком» карты «Тройка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх