На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Полицейским Королева вручили сертификаты на жилье в честь профессионального праздника

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 11 ноя. Полицейским подмосковного Королева вручили сертификаты на жилье в честь Дня сотрудников органов внутренних дел, передает корреспондент «РИАМО в Королеве». 

В понедельник в полиции Королева состоялось торжественное празднование Дня сотрудника органов внутренних дел. Стражей порядка с праздником поздравили глава города Александр Ходырев, прокурор Константин Крошкин, начальник УМВД России по городскому округу Королев Игорь Лащук, член общественного совета при УМВД России по горокругу Владимир Бугреев. 

«От всей души поздравляю вас с праздником. От вас зависит, насколько безопасным будет наш город, насколько защищенными будут чувствовать себя наши жители. Вы справляетесь с этой задачей, благодаря в том числе и вам в Королеве на высоком уровне проходят все городские мероприятия. Благодарю вас за службу и желаю крепкого здоровья», – сказал Ходырев. 

Трое полицейских получили сертификаты на жилье. Медалями, нагрудными знаками, почетным грамотами и ценными подарками были награждены более 20 полицейских.

День сотрудника органов внутренних дел отмечается ежегодно 10 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх