На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Сотрудники ГИБДД задержали троих пьяных водителей в Королеве в ходе рейда

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 19 сен. Сотрудники ГИБДД в городском округе Королев с 16 по 19 сентября выявили троих пьяных водителей во время рейда «Нетрезвый водитель», сообщил «РИАМО в Королеве» начальник ОГИБДД УМВД России по городскому округу Сергей Адамов.

В Королеве проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Рейд с 16 по 19 сентября провели сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Королев.

«В ходе внепланового оперативно-профилактического мероприятия было выявлено три пьяных водителя. Мы использовали метод массовой проверки, проверяли максимальное число автомобилей за короткий промежуток времени. Водители привлечены к ответственности», – сказал Адамов.

Инспекторы напоминают об ужесточении наказания за езду в нетрезвом виде. За причинение тяжкого вреда здоровью, если установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, теперь может грозить от 3 до 7 лет лишения свободы. А за ДТП в пьяном состоянии со смертельным исходом – до 15 лет лишения свободы.

Рейд «Нетрезвый водитель» продлится до 22 сентября включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх