На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Депутат Госдумы отметил хорошую организацию праймериз «Единой России» в Королеве

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 26 мая. Депутат Госдумы Владимир Кононов отметил хорошую организацию праймериз партии «Единая Россия» в Королеве, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

В городском округе в воскресенье проходят предварительные выборы (праймериз – ред.). На территории наукограда работает 20 счетных участков, на каждом из которых размещен список 41 кандидата. Те из них, которые наберут большее количество голосов, будут баллотироваться  в совет депутатов городского округа на выборах, которые пройдут 8 сентября.

«В Королеве всегда все организовано на высшем уровне, праймериз не исключение. Я осмотрел участки, пообщался с жителями. Работа идет, явка довольно высокая, что очень важно. Голосование организовано очень хорошо, без нарушений», – сказал Кононов.

Заместитель председателя городского совета депутатов Дмитрий Денисов отметил важность проводимого предварительного голосования как возможность для жителей выбрать самых достойных членов партии для участия в выборах.

С 8:00 до 20:00 жители Королева могут проголосовать на участках за одного или нескольких кандидатов. Для этого необходимо прийти с паспортом на тот счетный участок, к которому относится адрес вашего проживания.

Владимир Кононов – депутат Госдумы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Единая Россия». Является членом комитета по образованию и науке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх