На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

В Королеве почтили память полицейских, погибших при исполнении служебного долга

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 11 ноя. В подмосковном Королеве почтили память полицейских, погибших при исполнении служебного долга, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ управления МВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.

Руководство и личный состав УМВД по городскому округу Королев  совместно с председателем общественного совета при УМВД Владимиром Бургеевым, представителями администрации и совета ветеранов, а также родственниками погибших отдали дань памяти у мемориала сотрудникам, погибшим при выполнении служебного долга.

«Со словами благодарности и глубокого уважения к памяти погибших выступил начальник УМВД. Он подчеркнул, что сотрудники полиции всегда будут чтить память ушедших товарищей. Их мужество будет служить примером для молодого поколения. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу», – сказала Еруновская.

В завершение митинга начальник УМВД поблагодарил всех, кто оказал помощь в создании мемориала на территории Управления и подчеркнул, что священный долг каждого – помнить о тех, кто отдал самое дорогое – жизнь, во имя закона, мира и спокойствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх