На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Свыше 570 объектов выбрали жители Подмосковья для программы «Светлый город»

РИАМО - 11 июн. Завершено голосование на портале «Добродел» по программе «Светлый город», в нем участвовало 2125 объектов наружного освещения в Подмосковье, 573 объекта набрали наибольшее количество голосов и будут освещены в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

«Участие в голосовании приняло 6376 человек. Следующий этап – это разработка проектно-сметной документации. В рамках проекта «Светлый город» будет сформирован адресный перечень работ по устройству и капитальному ремонту систем наружного и архитектурно-художественного освещения на 2020 год», – сказал министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

В этом году будет установлено 17610 светильников, 9286 опор наружного освещения на 591 километре линий наружного освещения.

Все работы по освещению в этом году будут завершены до 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх