На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Уровень погодной опасности в Московском регионе повысили до «оранжевого»

РИАМО - 18 сен. В Подмосковье и Москве объявили «оранжевый» уровень погодной опасности на ночь 19 сентября из-за заморозков, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Оранжевый» - это третий уровень погодной опасности, который означает опасную погоду с вероятностью стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Предупреждение из-за заморозков в Московском регионе действует с 01:00 до 07:00 19 сентября. С 7 часов 19 сентября по 01:00 20 сентября предупреждение о погоде не требуется.   

«Оранжевый» уровень погодной опасности также объявили на территории Тверской, Ярославской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской и Воронежской областей. В Брянской и Рязанской областях объявили предыдущий, «желтый» уровень опасности.

Ранее синоптики предупреждали, что температура в ночь на 19 сентября в Подмосковье может опуститься до минус 2 градусов.

До этого в Подмосковье из-за заморозков был объявлен «желтый» уровень опасности на 19-20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх