На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Королевцы могут обратиться со своими инициативами в отделение «Единой России»

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 9 окт. Жители Королева смогут получить поддержку своих обращений и предложений от партии «Единая Россия», сообщается на сайте городской администрации. 

Инициативы будут рассмотрены в рамках принятия бюджета на 2020 год, дополнительно выделенные средства по обращениям граждан пойдут на благоустройство и строительство социальных объектов.

«Жители Королева могут получить поддержку своих инициатив от партии «Единая Россия». Обращения и предложения по вопросам строительства новых детских садов, школ, спортивных объектов и детских площадок можно направлять в местные отделения «Единой России», – говорится в сообщении. 

Также жители могут направлять свои предложения в общественные приемные партии, к депутатам совета депутатов горокруга, Государственной и Московской областной думы. Направить свои предложения можно до 17 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх