На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

650 кг овощей и фруктов продали на социальной ярмарке «Ценопад» в Королеве

РИАМО - 11 ноя. В подмосковном Королеве завершилась социальная ярмарка «Ценопад», лидерами продаж на протяжении нескольких недель остаются овощи и фрукты — реализовано порядка 650 килограммов, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В Королеве завершилась социальная ярмарка «Ценопад», на которой участники представили большой выбор фермерской продукции по специальным ценам, которые ниже среднерыночных минимум на 15%», - сказал министр потребительского рынка и услуг Подмосковья Владимир Посаженников.

Кроме овощей и фруктов, также в лидерах по продажам остается молочная продукция — на этот раз реализовали 350 килограммов. Также жители Королева отдали свое предпочтение различными сухофруктам, крымскому варенью, травяным чаям и другим товарам. Например, было реализовано порядка 150 килограммов шиповника и 190 килограммов меда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх