На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Детский автодром откроют в Центральном парке Королева 1 июня

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 24 мая. В Центральном парке подмосковного Королева 1 июня начнет работать детский автодром, для аттракциона утвердят прейскурант с приемлемыми ценами и льготами, сообщил руководитель городской администрации Юрий Копцик.

В пятницу Копцик провел выездное совещание по подготовке парка к летнему периоду и празднованию Дня защиты детей. В парке начата установка нового автодрома и цветочных композиций.

«Автодром будет работать в парке с 1 июня. В день открытия покататься здесь можно будет бесплатно. Для аттракциона будет утвержден прейскурант с приемлемыми ценами и скидками для льготных категорий граждан. Здесь можно будет не только покататься, но и примерить форму сотрудников ДПС, заправиться, помыть машину. Детям понравится», – сказал Копцик.

На автодроме полностью будет воспроизведена дорога с заправками, мойками, знаками и разметкой.

В День защиты детей в парке запланирована большая развлекательная программа. Дети смогут покататься на аттракционах, поучаствовать в конкурсах и викторинах, поучаствовать в мастер-классах.

В парке установят композиции «Корабль» и «Рыба кит», качели в зонах отдых, дополнительные фигуры в сказочном городке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх