На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Небольшой снег и до минус 4 градусов ожидается в Королеве в воскресенье

РИАМО - 26 янв. В воскресенье Москва и Подмосковье будут находиться под влиянием промежуточного гребня антициклона, температура воздуха может опуститься до минус 4 градусов, кроме того, в регионе ожидаются небольшие осадки, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При облачной погоде с прояснениями местами пройдут небольшие осадки преимущественно в виде снега. Максимальная температура воздуха в Москве - минус 1 - плюс 1, по области - минус 4 - плюс 1 градус», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 746 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 80%.

Синоптики отмечают, что такая погода формирует неблагоприятные условия для метеозависимых людей. Независимо от имеющегося заболевания, большинство метеочувствительных в такие дни могут отмечать общее недомогание и ухудшение самочувствия.

В такой ситуации им помогут контроль артериального давления, предупреждение болевых симптомов и обострений при помощи рекомендованных врачом препаратов, применение общеукрепляющих средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх