На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Жители Королева выплатили около 1,8 млн руб долгов за услуги ЖКХ за неделю

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 23 авг. Жители подмосковного Королева, имеющие долги за жилищно-коммунальные услуги, в период с 17 по 23 августа выплатили порядка 1,8 миллиона рублей, сообщается в официальном аккаунте автономной некоммерческой организации «Королевский рассчетно-кассовый центр» (КРКЦ) в Instagram.

«За период с 17 по 23 августа была произведена оплата задолженности за ЖКУ на сумму 1,8 миллиона рублей. Сотрудники КРКЦ провели 214 личных встреч с неплательщиками», – говорится в сообщении.

Также за указанный период в Федеральную службу судебных приставов было подано 64 исполнительных документа на сумму 2,9 миллиона рублей.

Злостных нарушителей могут выселить с занимаемой жилплощади, однако это не освободит их от уплаты задолженности и пени. Узнать о наличии долгов и возможности их погашения можно в АНО «КРКЦ» лично или с помощью сервиса «Недолжник.рф».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх