На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Королеве

17 подписчиков

Онлайн‑кинотеатр ivi подготовил список лучших фильмов для просмотра с семьей

РИАМО – 5 ноя. В число лучших фильмов для просмотра с семьей входят такие картины, как «Малефисента», «Аладдин», «Команда мечты» и другие, говорится в сообщении пресс-службы ivi.ru.

«Совместное свободное время с родными и близкими – залог счастливых семейных отношений. Просмотр кино сближает людей, дает тему для обсуждения и дарит положительные эмоции. В этой статье мы собрали лучшие фильмы, которые подходят для просмотра в семейной компании», — говорится в сообщении.

«Миа и белый лев»

Городская девочка Миа нехотя переезжает с родителями в Южную Африку, где те купили ферму со львами. Скучая по современной цивилизованной жизни, дочь не может принять деревню за свой родной дом. Но маленький львенок Чарли буквально перевернул ее жизнь. Когда родители решили продать его охотникам, Мия совершает побег со своим питомцем. Теперь перед девушкой важная миссия – сдать хищника в безопасный заповедник. Фильм https://www.ivi.ru/watch/223678 уже доступен к просмотру.

«Команда мечты»

Степан Вершинин – профессиональный комментатор, работающий на телевидении. Но его вспыльчивый темперамент обернулся против него и послужил поводом для драки со спортивным экспертом. Увольнения Вершинину избежать удалось, но вот в карьерной лестнице он спустился на несколько ступеней и стал работать с юниорами. Бывший комментатор и не представлял, насколько сложен и насыщен детский спорт. Понижение в должности повлияло и на его отношения с сыном. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/199164/trailers можно посмотреть прямо сейчас.

«Малефисента»

Когда Малефисента была маленькой девочкой, она жила в заколдованном лесу, а ее красота была самой очаровательной на свете. В лес пришли люди, принеся разрушение и хаос и нарушив покой девушки. Чтобы защитить сказочный мир и всех его обитателей, ей пришлось прибегнуть к черной магии и наложить заклятье на дочку короля, принцессу Аврору. Возможно, Малефисента не отрицательный персонаж этой сказки?

«Аладдин»

Вор из восточного города Аграба влюбился в принцессу Жасмин, которая живет в замке и чувствует себя пленницей. Юноша со своим верным другом-обезьянкой Абу находят волшебную лампу с Джинном, и тот обещает исполнить только три желания. Неожиданно встретившись со своей возлюбленной на улице, Аладдин хочет добиться ее внимания, но в их отношения вмешивается визирь Джафар. Он хочет стать обладателем волшебной лампы и жениться на любимой Аладдина.

«Здравствуй, папа, Новый год!»

После развода с женой Дасти понимает, что совершил огромную ошибку. Но вернуть семью теперь не так просто, потому что Сара успела выйти замуж второй раз за Брэда, хорошего и надежного парня. Дети Дасти не воспринимают нового «папу» всерьез и всячески отказываются идти с ним на контакт. Видя уязвимое место Брэда, бывший супруг хочет воспользоваться шансом, чтобы вернуть своих родных и начать семейную жизнь с чистого листа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх